Добро пожаловать в ДЮТЦ "ВО"
 
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования 
Детско-юношеский творческий центр "Васильевский остров" Санкт-Петербурга

 

Добро пожаловать в ДЮТЦ "ВО"

 

 Портал
Наш Санкт-Петербург

Заместитель начальника

отдела образования

Василеостровского района

323-51-43

 

 

Экстренные телефоны

576-10-10 и 004

 

 

Уполномоченный по правам

ребёнка

в Санкт-Петербурге  

 

 

 

Конкурсы

Фестивали

 О прошедшем

Успехи и победы 

     Информация

   Методистам и педагогам района

 Педагогам Центра

 

 

 

АФИША 

 

   

04 мая

в 13.00

Досуговая программа для учащихся 5-х классов ОУ района

 

 8-я игра программы

«Салют, Победа!»

«Итоговый сбор»

 

 

12 мая

В 17.00 до 18.30

18.30- 19.30

 

Итоговое годовое мероприятие студии художественное слово и ансамбля «Лира»

Отчётный концерт

«Мир похож на цветной луг»

Итоговое годовое мероприятие студии художественное слово

Отчётный концерт

3 этаж

каб. № 34

ДЮТЦ

 

16 мая

В 14.30

 

3 этап районного поэтического конкурса семейных команд

«У ЛИЦА ВРЕМЕНИ»

 

Библиотека им. М.В. Ломоносова

(Нахимова ул.)

Апрельская капель

 

Музыкальный театр "Лукоморье"

в апреле 2016

приглашает на свои спектакли

всех желающих.

20 апреля

в 17.00

 

Городской фестиваль-конкурс школьных рок-групп, инструментальных и джазовых ансамблей

(Положение)

 

  Ждем Вас по адресу:

ул. Наличная, д.32, к.2

(актовый зал)

26 апреля

в 17.00

 

Итоговый Праздник

 ДЮТЦ

«Васильевский остров»

 

16.00 Мастер-классы

17.00 Концертная программа

«Парус Мечты»

 

Ждем Вас по адресу:

Большой пр. ВО, 65

28 апреля

в 14.00

 

 

Фестиваль,

посвященный 71-й годовщине

Дня Победы

«Поклон и память поколений»

 

 

Ждем Вас по адресу:

ул. Канареечная, 11

ГБОУ № 36

 

7 апреля в 14.30

 

Отчётный концерт Авторского Театра Танца Аллы Словак «Мозаика»

 «Мозаика танцует  радость»

 

Ждем Вас по адресу:

Большой пр. ВО, 65

13 и 20 апреля

с 12.00

Досуговая программа для учащихся 5-х классов ОУ района

 

 7-я игра программы

«Салют, Победа!»

«Зачетное испытание»

13 апреля

в 13.30

 

Музыкальная Гостиная для младших школьников В.О.Музыкальная сказка «Петя и Волк»

(педагог Латышев А.С.)

 

Библиотека

им. М.В. Ломоносова (Нахимова ул.)

24 апреля

в 13.30

 

Музыкальная Гостиная

«Антология Русского Романса»

(педагог Латышева Н.А.) 

 

Библиотека

им. М.В. Ломоносова (Нахимова ул.)

22 марта в 14.30

 

Всемирный День Поэзии - 2 Тур Районного конкурса школьных поэтов «У лица времени»

 

Библиотека им. М.В.Ломоносова

 (ул. Нахимова)

 

с 28 марта по 10 апреля

 

Конкурс социального плаката

«Батарейкина история»

с 28 марта по 15 апреля

 

Конкурс на самое большое количество собранных батареек в школах ВО района

«Новый мир батарейки»

5 апреля

12.30

 

V Открытый районный конкурс-фестиваль юных вокалистов

"Поющий островок".

 

ул. Остоумова, 19-в, каб. № 34

 

9 марта с 12.00 до 14.00

 

Досуговая программа для учащихся 5-х классов ОУ района

 

 6-я игра программы

«Салют, Победа!»

«Оказание первой медицинской помощи»

 

9 марта в 9.30

 

Концертная программа для детей  реабилитационного центра

«Как на Масленой  недели  в потолок блины летели»

 

ГБОУ ДОД д/с № 8

10 марта в 16.00

  

Праздничная программа, посвящённая Всемирному дню кота и Международному дню 8 марта:

 «Котовасия»

 

 

ДЮТЦ «ВО»

 Ул. Остоумова 19"В"

16 марта в 13.00

 

Музыкальная Гостиная для младших школьников В.О.Музыкальная сказка «Петя и Волк»

 

ГБОУ СОШ № 2

24 февраля и 09 марта

с 12.00

 

Досуговая программа для учащихся 5-х классов ОУ района

 

 6-я игра программы

«Салют, Победа!»

«Оказание первой медицинской помощи»

2 марта

 

Интеллектуальная игра для старших дошкольников

"УМКА - 2016"

с 10.00 - регистрация

10.30 - начало игры

 

ул. Остоумова, 19-в, каб. № 4

3 марта в 15.00

 

Концертная программа для ветеранов социального дом

«Весеннее настроение»

 

 

Ул. Гаванская, 29

7 марта в 15.30

 

Концертная программа для детей  реабилитационного центра «Как на Масленой  недели  в потолок блины летели»

 

Среднегаванский пр., д. 1

 

31 января

с 11.00

 

Региональная

Военно-историческая игра

"Отечественная Война

(сражения 1814 года)"

Игру проводит детская общественная организация Форпост Культуры

(педагог Трапер А.Е.) 

06 февраля

18.00

 

Рок-опера

"Исус Христос - суперзвезда!"

 

Ждем Вас по адресу:

Большой пр. ВО, 65

16 февраля

18.00

Рок-опера

"Исус Христос - суперзвезда!"

Приглашаются учащиеся страших классов ОУ ВО района

 Ждем Вас по адресу:

Большой пр. ВО, 65

16 февраля

12.00

 

"Вечно юная душа!"

Поэтическая гостиная,

 посвящённая 110-летию со Дня рождения А.Барто, для младших школьников.

 

Библиотека им. М.В. Ломоносова (Нахимова ул.)

13 и 20 января

с 12.00

 Досуговая программа для учащихся 5-х классов ОУ района

 5-я игра программы

«Салют, Победа!»

«Ленинградский День Победы -

27 января»

с 18 по 27 января

по заявкам

 

Уроки мужества для учащихся образовательных учреждений Василеостровского района

 

"Музей в чемодане"

14, 21 и 28 января

 

Поздравление юбиляров в МО "Гавань"

 

"Серебряный возраст"

27 января

 

Концертная праздничная программа и Всероссийская акция

«Свеча Памяти», посвящённая снятию блокады Ленинграда  для воспитанников ДЮЦ и  их родителей.

26 декабря

в 16.30

 

Спектакль

«У слоненка день рождения»

 Музыкально-эстрадная студия

"Театр-ШОУ" 

(педагог Яковлева И.В.)

 

ул. Остоумова, 19-в, каб. № 34

26.12.2015

 в 16.00

Праздник «С Новым годом»

в хореографической студии

"GRAND"

(педагоги: Епишина Н.В., Кувшинская С.В.

Пельтихина Е.Е., Журавлёва А.А.)

 

ул. Остоумова, 19-в, каб. № 4

28 декабря

 

Новогодний раздник

в детской общественной организации

ФОРПОСТ Культуры

(педагог: Трапер А.Е.)

  

наб. Морская, дом 15,

корп. 1

 

30 декабря

 

Праздник «Новый год»

в изостудии

«Первая радуга»

(педагог Земцова Т.А.)

(гр. №3)

 

ул. Остоумова, 19-в, каб. № 11

23 декабря

в 19.00

 

"Колядки"

Полугодовой концерт

студии

"Жерёлочки"

(педагог Суворова В.Е.)

 

ул. Остоумова, 19-в, флигель

24 декабря

 

Совместный концерт студий «Художественное слово»

и «Лира»

(педагоги: Скрыдлова Н.Г. и Малышева О.В.)

 

 

ул. Остоумова, 19-в, каб. № 34

 

 24 декабря

 

 

Праздник «Новогодний сувенир»

в объединение

«Спицы, крючок и фантазия»

(педагог Мосягина Э.А.)

(гр. №2)

 

ул. Остоумова, 19-в, каб. № 29

26 декабря

 

Праздник «Новый год»

в изостудии

«Первая радуга»

(педагог Земцова Т.А.)

(гр. № 1)

 

ул. Остоумова, 19-в, каб. № 11

  22 декабря

 

Праздник «Новогодний сувенир»

в объединение

«Спицы, крючок и фантазия»

(педагог Мосягина Э.А.)

(гр. №1)

 

ул. Остоумова, 19-в, каб. № 29

 22 декабря

в 17.30

 

Концерт для родителей

музыкальных коллективов отдела художественного воспитания 

 

ул. Остоумова, 19-в, каб. № 34

23 декабря

 

 

Концерт класса домры

(педагог Иванченко Т.Г.)

 

ул. Остоумова, 19-в.

 23 декабря

в 18.30

 

Концерт студии детской

эстрадной песни "Шанс"

(педагог Прозорова Е.А.)

 

ул. Остоумова, 19-в, каб. № 34

19 декабря

в 15.00

 

Праздничный новогодний концерт муз. студии «Апрель»

(педагог Климова Л.А.) 

 

ул. Остоумова, 19-в, каб. № 34

 

19 декабря

в 18.00

 

Концерт

класса баяна-аккордеона

(педагог Платонов Б.П.)

 

ул. Остоумова, 19-в, каб. № 34

19 декабря

в 17.00

Концерт класса академического вокала «Классика»

(педагог Кийко Я.Я.)

 

ул. Остоумова, 19-в,

каб. № 20

19 декабря

в 18.00

Концерт класса вокала

педагога Латышевой Н.А.

 

 

ул. Остоумова, 19-в, каб. № 16

13 декабря

в 11.00

Отрытые районные соревнования

по шахматам

 среди семейных команд района

"Гаванская ладья"

 

 

ул. Остоумова, 19-в

12 декабря

в 16.00

 

Концерт для жителей социального дома

ул. Гаванская, 29

 

Организует и проводит

объединение

"Класс домры"

 (педагог Иванченко Т.Г.)

9 декабря в 15.00

 

Районный конкурс

экскурсоводов школьных

музеев.

Тема конкурса:

 «Герой России». 

 

 

ул. Остоумова, 19-в, каб. № 19

17 декабря

в 19.00 

Концерт студии "Менестрель"

 

(педагог Вовк Н.В.)

 

ул. Остоумова, 19-в, каб. № 34

05.12.2015

 в 16.00

 

Приглашает

Хореографическая студия "GRAND"

на полугодовой концерт

"Новогодние кружева"

 

 

Ждем Вас по адресу:

Большой пр. ВО, 65

  02 - 05 декабря

 

Открытый районный конкурс академического пения и музыкального исполнительства

 СПбГУ

 

  02 и 09 декабря

с 12.00

 Досуговая программа для учащихся 5-х классов ОУ района

4-я игра программы

«Салют, Победа!»

«А Музы не молчали!»

 (Фронтовая песня)

с 01 по 30 декабря

Выставка детских работ, посвящённых Дню матери

"Моя мама"

 

Выставка организована отделом ИЗО и ДПИ.

Представлены работы изостудий

 

"Радуга" (педагог Земцова Т.А.)

"Волшебный карандаш"

(педагог Акимова О.И.)

"Вдохновение" (педагог Акимова И.Ю.)

03.12.2015 в 18.00

 

Приглашает

студия "Гармоника"

на

Концерт

студентов СпбГК и муз.колледжа им.Римского-Корсакова

 

(каб. № 34)

  с 01 по 30 декабря

 

Приглашает

Изостудия «Вдохновение"

на выставку

«Новогодний вернисаж»

(Педагог Акимова И.Ю)

 

ул. Остоумова, 19-в, каб. № 31

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»